+7 (916) 676-37-57
+7 (916) 916-55-84
заказать звонок
Tylo Sense Sport 6 (встроенный пульт) Электрическая 6,6 кВт.
2
Цена: 121 523 руб. за шт.
Tylo Sense Sport 6 (встроенный пульт)
Электрическая 6,6 кВт.
Описание:
Настенная электрическая печь для сауны Tylo Sense Sport 6 (4-8 м3, 6,6 кВт, 400 В) (со встроенным пультом управления) - предназначена для настенной установки в частных саунах небольших размеров. Вырабатывает пар и создает в парилке высокую температуру. Модель оборудована встроенным пультом управления с таймером и термостатом. В верхней части печи находится контейнер для ароматизатора, в который можно добавлять ароматы разбавленные с водой. Также ароматизаторы можно добавлять в ведро с водой и плескать ею на горячие камни для поддавания пара.
В каменке используется запатентованная система энергосбережения. Отсек для камней изготовлен из нержавеющей стали. Передняя и боковые части изделия покрыты материалом Thermosafe, который защищает от получения ожогов при случайном соприкосновении с корпусом печи.
Время работы печи устанавливается с помощью ручки таймера. Максимальное время беспрерывной работы электрокаменки - 3 часа. Чтобы печь начала нагревать помещение сразу после включения, необходимо установить ручку таймера в любом месте между 0 - 3 часами рабочего времени. Устройство автоматически отключится, когда таймер будет в положении "0" часов. Любые настройки всегда можно изменить вручную.
Функция "отложенный старт" позволяет запрограммировать печь на автоматическое включение через установленное Вами время (от 1 до 9 часов). Например, если вы отправляетесь на трехчасовую прогулку и хотите после нее попариться, нужно повернуть ручку таймера на область режима ожидания на цифру "2". Это значит, что через два часа каменка автоматически включится и начнет нагреваться. Время нагрева сауны составляет примерно один час. Таким образом, через три часа сауна будет готова для парения.
Регулировка температуры в сауне осуществляется при помощи термостата. Выставить нужную температуру можно поворачивая ручку термостата от минимума к максимуму. Оптимальна температура в парилке - примерно 70-80 °С. Если температура в сауне поднимается слишком высоко, срабатывает устройство защиты от перегрева и нагревательные элементы автоматически отключаются. Основные причины перегрева: слишком плотно уложенные камни, неправильная установка печи, плохая вентиляция.
Печь устанавливается у той же стены, что и дверь. Каменка крепится к стене с помощью кронштейнов и винтов (поставляются в комплекте). Так как электрокаменка очень сильно нагревается, во избежание случайного соприкосновения с её горячими поверхностями рекомендуется использовать защитное ограждение. Данная модель также может быть установлена в нише (высотой не менее 1900 мм). При установке печи требуется соблюдать минимальные безопасные расстояния.



Характеристики:

Показатели Значения
 Объем  4-8
 Максимальный вес камней, кг  Вмещает до 20 кг камней.
 Габариты (ШхГхВ): мм  559 × 431 × 375 мм


Инструкция


назад